x
Заказ продукции
x
Хотите работать с нами?

Оборудование для выпекания слоеных изделий

Для того чтобы производить высококачественную продукцию из слоеного теста и выпекать хлебобулочные изделия, необходим комплект соответствующего оборудования. В него обязательно должны входить такие составляющие элементы, как морозильный ларь, витрина для выкладки готовых продуктов, конвекционная печь и расстоечный шкаф. Все эти производственные приспособления работают от напряжения 220 Вольт.

Габаритные размеры оборудования во многом определяются потребностями потребителей и зависят от размера производственного цеха. Существуют стандартные размеры, по которым производится оборудование, применяемое для запуска хлебобулочных пекарен, цехов для производства продукции из слоеного или сдобного теста.

В комплектацию конвекционной печи входят 4 противня, число противней в расстоечном шкафу достигает 10 штук. Стоит отметить, что на противне стандартного размера помещаются от 8 до 10 изделий из слоеного теста, конкретное число опеределяется в зависимости от формы и размеров изготавливаемой продукции.

Комплекты производственного оборудования, применяемые для выпекания слоеных изделий, характеризуются различными уровнями производительности. Производительность оборудования для мини-пекарен и цехов с небольшой площадью составляет порядка 120 изделий за 2 часа работы, что позволяет достичь высоких показателей рентабельности пекарного бизнеса.

Современное оборудование для производства кексов отличается превосходными эксплуатационными свойствами. Продолжительность его использования может достигать несколько лет. Кроме того, производители дают гарантию на подобные установки, которая составляет минимум два года.

Другим значимым преимуществом модернизированного оборудования является то, что для его установки необходимо всего два квадратных метра. Это оказывается возможным благодаря тому, что печь можно поставить сверху на расстоечный шкаф. Располагая качественным комплектом оборудования, можно изготовлять продукцию из слоеного теста с отменными вкусовыми свойствами, такую как полувыпеченный хлеб
Яндекс.Метрика